Прошу растолковать мой сон. - вопрос №1684827

Приснилось, будто меня направили в деревню работать учительницей. Я приехала и обнаружила, что забыла привезти с собой косметику, украшения и самое главное — я очки забыла (наяву ношу очки постоянно). Местные жители нашли мне полутупой карандаш, которым я подвела брови (они у меня очень редкие и белесые), а еще дали кусочек бинта цвета зеленки, и я его вместо шарфика на шею повязала. Так и пошла на первый урок, очень переживая, что без очков ничего не увижу. Но проснулась до начала урока. Раньше я работала учительницей в школе, но это было давно и недолго. Сон запомнился на целый день. Чтобы это все значило?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что скоро в какой-то ситуации, Вам придется обратиться к прошлому опыту… не обязательно педагогики. Смело идите вперед, кто-то окажет Вам помощь и поможет решить проблему. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подсознание подсказывает Вам, что нужно заниматься саморазвитием. Скоро понадоятся все ваши знания.
Добрый вечер! У вас в жизни будет шанс обучения новому, приобретения нового опыта. И вы будете опасаться, что не справитесь с шансом. Хотя другие люди будут вам помогать. И многое по сути будет в ваших руках.