Общались с молодым человеком 15.02.1995 Алексей,были встречи, но теперь он пропал, не отвечает на мои смс... мне интересно знать, что я сделала не так?? будем ли мы еще вместе? Наталья 18.05.1993 - вопрос №1684865

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, проблема не в вас, я вижу что проблема в том что появилась девушка с которой в прошлом у него были отношения, она причина его отделения от вас. Но общение между вами ещё будет. Добра вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Он может выйти на связь, но отношений стабильных с ним не получится. У вас будут новые симпатии.