Как обстоят отношения в личной жизни?Виталик 22.11.86 - вопрос №1684892

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В личных делах есть проблемы...

Нестабильность, неудовлетворенность… не удается выстроить отношения так как хочется, во всяком случае на длительный период...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Личные отношения не устраивают на текущее время. Хотя Женщины есть.
Всех благ.
Здравствуйте, в личной жизни серьёзных отношений не выходит, новые отношения будут к новому году. Добра вам.