Александра. 2812.1974. 03.45 утра.Харьков. Украина. Попала в ситуацию, где не знаю, как правильно поступить.Люблю мужчину. Но он живет в другой стране.Не получается быть вместе. У меня есть стойкое... - вопрос №1684914

внутреннее чувство, что это человек мне по судьбе.Есть ли у нас будущее вместе?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Ситуация сложная, кроме того у вас есть соперница по его месту жительства. Отношения могут надолго затянутся в том же формате, что и сейчас. Без серьезных перемен и шагов с его стороны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да у вас с ним есть будущее и вы будете вместе
Здравствуйте.
У вас возможен переезд. Относительно настоящей Влюблённости надо смотреть по данных обоих. Но там мало шансов скорее всего...
Всех  благ.
В вашем случае судьбу нужно подкорректировать —  если хотите быть вместе