Зравствуйте. Я боюсь завязывать новые отношения, т.к. не хочу боли, которую они могут принести. В прошлом я испытывала много боли и страдний в связи с этим. Я чувствую, что мой запас душевных сил на - вопрос №1685028

это практически иссяк от повторяющихся отношений, в которых вложены много сил физических и душевных и заканчивающихся ничем. Может быть мне не суждено быть счастливой в паре, как я мечтала об этом много лет и как мои мечты год за годом разбивались, превращаясь в ничто? Может быть только другим суждено выйти замуж и быть счастливыми, а мне пора смирится с одиночеством? Я чувствую полное отчаяние, безнадежность и одиночество. Ирина 27.11.1979
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Каждый человек Должен Творцу всегда быть счастливым !!!
Философия Творца деления нас на полы, обязывает нас устанавливать особые отношения со своей половинкой, дабы образовать гармоничное единое целое.
Чтобы желаемое вами исполнилось, надо исцелять эти базовые основы, и как следствие, жить несколько иначе, подстать новому исцеленному состоянию.
Счастливые и гармоничные отношения можно установить в течении трех месяцев, но для этого надо активно менять себя любимую.
Приглашаю на исцеление.
Лучший ответ по мнению автора

Натали