Увидет ли отца? - вопрос №168506

Близкий мне человек, Олег 23.10.1991, г. Вильнюс с 2005 года не видел своего отца Игоря (к сожалению, его дату рожд.не знаю), вместе с которым несколько лет проживал на Украине, в Новомиргороде. С тех пор очень редко переписываются, отец переодически надолго пропадает.

Увидятся ли они когда-нибудь? Если да, то когда вероятнее всего будет эта встреча?

http://s42.radikal.ru/i098/1112/8c/67dce5163b79.jpg  — это Олег.

Я (если надо) Мария, 21.03.1992,живу и родилась в Риге.

Спасибо за внимание.

Ответы

Олег увидится с отцом, но не раньше, чем через 3 года.