Добрый день. Во сне купить целый пакет разных шоколадных конфет и угощать ими окружающих. К чему сон? - вопрос №1685222

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.будет момент где ваша доброта окупится.помощь и прибыль не ожиданная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Вас ждет праздник, застолье и позитивно, весело проведенное время
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какое-то радостное событие заставит Вас пригласить к себе гостей, чтобы поделиться радостью и успехами, и заодно, и приятно пообщаться. Приятных Вам Снов!