В силу определенных обстоятельств мне пришлось переехать жить в другую страну (Россия). Меня интересуют вопросы: смогу ли я остаться жить в этой стране или... - вопрос №1685363

придется возвращаться на родину? Нужно ли оформлять российское гражданство, получится ли его оформить? Нужно ли мне сейчас искать более высокооплачиваемую работу? Смогу ли вообще устроить свою жизнь на новом месте? Со мной несовершеннолетняя дочь, поэтому я очень переживаю (Лилия 01.01.1978, время рождения 00:15)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Лилия. У вас выходят эмоциональное беспокойство и некоторые трудности, которые вы в скором времени преодолеете. В этой стране вы жить останетесь. Возвращения вашего на родину не вышло. Российское гражданство вы оформите в течении года. Высокооплачиваемую работу вы найдёте в течении трёх месяцев. Жизнь на новом месте вы устроите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Гражданство получите, все у Вас будет, просто не так быстро. Высоко оплачивающую работу не скоро найдете, но без работы не будите.