Уезжать ли в другую страну - вопрос №168543

Добрый день!!! Подскажите, пожалуйста, как принять правильное решение. Собираюсь увольняться с работы и переезжать в другую страну (точнее я уже написала заявление, но пока отрабатываю, могу его забрать). Моя текущая работа в принципе меня устраивает. Летом я познакомилась с парнем, к которому привязалась душой, но он живет в другой стране. Он завет к себе, хотя сам там снимает квартиру, особомного не зарабатывает и накоплений как таковых нет, живет сегодняшним днем. Он ждет меня когда я приеду, а я боюсь и каждый день оттягиваю время. Страшна неизвестность: как там, смогу ли я устроиться на хорошую работу и будут ли наши отношения крепкими, с взаимным уважением и пониманием?

Меня зовут Мария, дата рождения 04.05.1982 год, Россия, г.Хабаровск

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Уважаемая Мария! Ваш переезд слишком рискованное предприятие, и дальнейшее развитие событий если Вы переедете модет быть неоднозначным, так как в ближайшем будущем я не вижу у Вас твердой почвы под ногами в другой стране.

Мария, ваше сердце должно вам подсказать, и факты это подтверждают — вы имеете дело с проблемным человеком, который сам не обустроился в этой жизни и вас потянет в нищету…  Подробности об этом человеке расскажу в личном контакте.