Здравствуйте. Расскажите,пожалуйста, что ждет нашу пару? Как будут развиваться отношения? Вячеслав 15.06.95. Екатерина 26.06.95 - вопрос №1685446

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте Екатерина! Развитие отношений будет и бурное. Чувства взаимные и страстные. Будут помехи в отношениях, так как есть влияние из вне, кто-то не хочет вашего союза. На вас обоих есть негатив, кторый вам будет сильно мешать. Рекомендую его снять делается это дистанционно по фото. Работа платная. Обращайтесь. Удачи вам!

Здравствуйте!

У вас много лишних эмоций, которые мешают вам, каждый не может их сдерживать и отсюда ссоры идут у вас. стабильности к сожалению я не вижу в паре, но и разрыва не будет, стоит правильно выстраивать эти отношения, чтобы они дали вам возможность развития на будущее, не надо стоять на одном месте, так как вы сами стопорите свои отношения и ставите загородки для будущего.

Удачи вам и счастья!