моя мама Людмила 65 лет на говорила моему мужу оч неприятных вещей и это накануне родов, он уехал,я не могу успокоится, не хочу скандалов. Наладятся ли их отношения? Он Хамзат 37 лет. Спасибо - вопрос №1685506

Лучший ответ по мнению автора

все наладится, не переживайте. маму не вините, в ее словах есть смысл. плохова она вашей семье не хочет. муж долго обижаться не станет, он у вас отходчивый.