Здравствуйте! Аот уже во вторрй раз сниться большая рвжая собака.. - вопрос №1685531

В первом сне собака была породы похожее на питбюля и очннь медленная. Она ходила зо мной. Во втором сне две большие рыжие собаки и с очень красивым мехом. Но собаки были совсем большие. С ними была одна женщина 40 ~ 50 лет. Показалась русской с темным цветом волос. Собаки сидели. Сначало я их боялась. Но потом мы подружились. Они такие статные и гордые были.
Спасибо вам за ранее за отве
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Сон позитивный и говорит о том, что вас ждет теплота, защита и поддержка друзей. При чем это 2-3 человека. Они есть в вашем окружении и относятся к вам искренне и хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Судя по всему, Вы сомневаетесь в собственных силах при решении некоего вопроса. Однако силы и умение достичь желаемого у Вас есть. Для подробной консультации нужно больше информации, обращайтесь.
Здравствуйте!  Ваши сны означают, что скоро Вы приобретете хороших и верных друзей, с которыми будете долго идти по Судьбе. Вероятно, это будет супружеская пара. Приятных Вам Снов!