Когда я забеременею? - вопрос №1685618

Ирина,03.06.88г 10 часов утра

Ответы

чтобы зачать ребенка вам нужен не только мужчина но и ритуал способствующий зачатию.
Здравствуйте! У Вас небольшие проблемы по женски медицинского плана, которые легко устраняться, а вот блоки энергетического плана, негатив, на 80% не дают Вам возможности зачать ребёнка. Чистка Вам в помощь! Удачи!
Добрый вечер! У вас хороший прогноз на этот вопрос. Беременность возможна в течении года.