меня бросил муж! - вопрос №1685647

Здравствуйте, меня бросил муж! Подскажите мне, пожалуйста, как скоро я опять встречу свою вторую половину! Марина 09.03.1978
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

сначала вам надо освободиться от гнета переживаний. это может затянуться на месяцы и даже годы.
Здравствуйте.не так скоро.ваши отношения прошлые очень этому мешать будут… не действием, а то что вы несете за собой кучу нигатиной энергии.от тех ситуаций что у вас произошли
Марина, здравствуйте! Встретите в 2016 году.Будет новое знакомство с перспективой. Удачи Вам!
Здравствуйте. Ничего страшного не случилось, значить Вам повезло, встретите значить еще лучше, все что не делается, все к лучшему, Вы не исключение. Правда он еще назад будет проситься, но для Вас он пройденный этап.Одни не долго пробудите, главное будте готовы к новым отношение, в течении полу года просто познакомитесь с будущими отношениями, но к браку не спишите. Поживите лучше в свое удовольствие, без всяких каких либо обязанностей к кому то))
Добрый вечер! В течении года у вас будет симпатия от молодого мужчины и возможность связи. Советовала бы вам проверится на негативы от соперницы.
Брак новый у вас будет примерно через 5 лет. Мужчину своего вы встретите во второй половине следующего года.
Здравствуйте.
Мужчина будет у Вас.
Знакомства ожидаются в течении года и не одно.
Всех благ.