Здравствуйте дорогие эксперты!Скажите пожалуйста как скоро у нас с мужем будут детки?максим 26.05.1994,мария 12.01.1996 - вопрос №1685680

Ответы

в течении двух лет уже будут
Здравствуйте. В течении года  будут уже, в 2016 год благоприятный для  Вас период. Мальчик будет.
Здравствуйте! Беременность в 2016 году… будет девочка. Удачи Вам!
Здравствуйте.

Много препятствий для этого, в т.ч. по здоровью, пока что не увидел деток.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации
Здравствуйте Мария! Возможно рождение детей через два года. На вас обоих есть негатив. который влияет на все сферы вашей жизни и на здоровье тоже. рекомендую сделать энергетическую чистку вам обоим по фото. Работв выполняется дистанционно. Обращайтесь. Удачи вам!
Здравствуйте.
На ближайшее беременность не идёт.
Причины желательно смотреть отдельно.
Всех благ.