На вал радиусом 10 см намотана нить, к концу которой привязана гиря (рис. 1). Опускаясь равноускоренно, гиря прошла расстояние 200 см за 10 с. Найти... - вопрос №1685686

нормальное ускорение точки, лежащей на поверхности вала, в конечный момент движения. Ответ: а) an=16 м/с2; б) an=0,16 м/с2; в) an=1,6 м/с2; г) an=160 м/с2; д) an=0,016 м/с2.

Ответы

Здравствуйте.
Давайте я решу Вам Ваше задание.
Выполню все с детальным объяснением.
Отвечу на все Ваши вопросы.
Пришлите свое задание мне прямо в личку (в чат) !
С ув., Владимир.
Пишите в почту Ваши  предложения  по цене.