расскажите об этом человеке - вопрос №1685748

добрый день, ей 33 15.08.1982 расскажите пожалуйста о ней, что у нее в голове, нужна ли ей семья, кого любит и т.д. спасибо

Ответы

она хороший очень человек порядочная. хочет семью детей. у нее много иилюзий в голове. она романтичная. творческая. утонченная интеллигентная. много мечтает. видит прекрасное замечает. прекрасный человек!
Здравствуйте, Олег! Девушка очень самодостаточная, самоуверенная, готовая принимать самостоятельные решения, не боится наличия собственного мнения ( даже если оно идет в разрез другому ), не любит бросать слов на ветер, готова прийти на помощь. Мужчине, которого полюбит, повезет — она надежный человек, понимающая, сопереживающая.
Да, характер у нее не из легких, но она будет очень хорошей и заботливой женой, прекрасной матерью ( из категории строгих, но справедливых ), дети ее будут обожать.
С уважением, Екатерина.
Здравствуйте.

Она очень сильно разочарована в личной жизни и институте брака. По идее — да, нужна, но на практике — не очень.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации