Добрый день!Уважаемые эксперты,что ждет в личной жизни в течении этого года? ожидаются ли перемены?отношений на данный момент нет. Благодарю!Юлия 19.08.91г.р.(фото в профиле) - вопрос №1685790

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Юленька, Вы сами воюете с собой, и загоняете себя в тупик.Расслабьтесь и посмотрите на себя в зеркало-Вы же красавица!!! И когда перестанете себя «загонять», постараетесь забыть свои прошлые обиды и отпустить их — у Вас появится мужчина, постарше вас, который вам даст всё!!! Удачи Вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. не будет, будут конечно знакомство, но все это… В февраль для Вас удачный период. Еще  из прошлого появится суженный., с ним разборки будут.
Здравствуйте, перемены будут, но к стабильным и серьезным отношениям это не приведет. Будет влюбленность, флирт и возможно близкие отношения.
Здравствуйте.

Мои карты показывают, что у вас большие надежды. Что бы они сбылись нужно работать, а не просто ждать у моря погоды. Чем хотите привлечь мужчину?

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации
Здравствуйте.
Будут прекрасные отношения.
Всех благ.