Добрый вечер.Я люблю одного человека,так вот скажите пожалуйста сколько продлятся наши с ним отношения? Я Наталья 05.09.1988 и он Алексей 04.04.1987 - вопрос №1685820

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Наталья! Отношения будут не длительные… так как Алексей не свободный и сильных чувств к вам не испытывает. У вас будет по судьбе другой мужчина и вы с ним скоро познакомитесь. Удачи вам!
Добрый вечер! Отношения могут быть временного характера. К сожалению, в отношения вмешивается еще одна девушка.