Здравствуйте!) Как начальство относится к сотруднице, перспективна ли она, есть ли на работе завистницы, можно ли ей доверить важные дела, документы? - вопрос №1685828

Спасибо, сотрудницу зовут Анна 24.10.1978
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Начальство работой Анны удовлетворено. Относится доброжелательно. В полне может доверять ей важные документы и доверяет. Перспектива роста есть. Завистницы и недоброжелатели в коллективе есть. Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена