Я хочу узнать , когда я наконецто встречу свою вторую половинку??? Долго уже одна...Спасибо 13/09/1990 - вопрос №1685865

4 ответа

Ответы

Судя по тому, что я вижу на Вашей ауре, Вы его уже встретили. И вам уже успели навредить…
Здравствуйте.
Хорошие отношения близко.
Возможно даже уже знакомы.
Всех благ.
Встретили, но это не тот. Дело в вас думаю. Вы слишком сильно хотите кого то, а оно от вас бежит.
Здравствуйте.

Пока ваши надежды не оправдаются, много хотите от жизни. Спуститесь с небес на землю, что бы стать максимально привлекательной и интересно. Карты говорят что вы себя пока переоцениваете.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации