Приснилось землетрясение... Сон имеет какое-то важное значение или это просто обычный сон? - вопрос №1686032

Анжела, 22.11.1972г. Молдова, г.Рыбница

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вас до глубины души потрясет какое-то событие или ситуация. Сон — больше информативного характера. Особо ничего не значит и негатива не несет. Хороших Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас на душе есть неуверенность. Скоро надо будет принять серьезное решение, что заставит Вас беспокоиться еще больше. Не переживайте, Вы сможете преодолеть преграды.
Добрый вечер! Не совсем обычный. Сон говорит о том, что вы можете столкнуться с некоторыми трудностями и сложностями по жизни. В первую очередь это проф.сфера.
Перемены в жизни