что вы можете сказать о моём здоровье ? - вопрос №1686044

25.03.1992 юля

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юля! Вы физически здоровы, но на вас есть негатив, который влияет на состояние здоровья. Рекомендую его снять по фото. выполняется дистанционно. Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юля! Физически вы здоровы. Предварительно на вас есть негатив, который влияет на вас и может  вызывать  усталось, дипресси. и тд. Рекомендую по фото сделать диагностику на негатив. Обращайтесь. Рабта платная. Удачи вам!

Неонила