Уважаемые Эксперты, скажите пожалуйста, как сложится жизнь в ближайшее время (год)? Ирина, 25.05.1959г. Фото прикрепила - вопрос №1686047

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Знакомство с людьми с которыми будите идти дальше.мужчина к вам с симпатией от него приятные сюрпризы.разговор, казенный дом с бумагами, вопрос вас мучающий решится положительно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ирина.По всякому сложится Ваша жизнь, будет и хорошо и плохо.Мужчина будет рядом.любящий и предательство от женщины будет… Смех и радость от близких людей и слёзы от того.от кого ну никак не ожидаете…