Выходить ли на работу и что выбрать? - вопрос №1686098

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, но чувствую что пора выходить на работу по внутреннему ощущению… но тяжело морально сделать это из-за отрыва от ребенка потому что привыкла 24 часа быть вместе… есть 2 варианта трудоустройства по специальности на полный день и есть перспектива карьеры, но видеть ребенка только по вечерам или на простую не квалифицированную работу с графиком 2х2 без карьеры но быть с ребенком 2 полных дня подряд. Для чего сейчас у меня самое время? Что выбрать, как поступить?
29.10.15
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Суть вопроса: вы просто засиделись дома. Здорово засиделись.
Если вариант с карьерой — он вам больше по душе и деньги там лучше, но вы будете эмоционально неустойчивой, поэтому сейчас не время.
Если вариант 2/2 — по деньгам не очень и вам в дальнейшем не понравится.
Рекомендую подождать до марта. Ситуация будет благоприятнее.
29.10.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. На работу выходить в любом случае надо. И кормить и одевать ее. Если зарплата одинаковая с двух сторон, то выбирайте что лучше для ребенка. Если разная, то выбирай так чтоб ребенок не испытывал потребность к Вам ка  например сейчас, без еще не был… По этому самый оптимальный вариант Выбрать там где удобнее будет общение с ребенком больше по времени.
29.10.15
Здравствуйте! Вам пока лучше поработать 2 через 2 — так ребенок легче привыкнет к вашему отсутствию. Да и Вы будете спокойнее себя чувствовать.
А карьера еще у Вас будет.
Удачи Вам!
29.10.15
Здравствуйте.

Первый вариант лучше. Морально тяжело, но нужно. Потому что ребенку лучше когда мама хорошо зарабатывает, чем когда мама гробит свой талант и зарывает его в землю из-за послеродовой депрессии и привязанности к ребенку.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации
30.10.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store