Жива ли Юлия Сафиулина уехавшая в машине после работы?и где ее искать? - вопрос №1686152

Вышла с работы 11.11.2012г.около 19ч.44мин. направлялась в сторону выезда из г.Югорска в п.Пионерский не приехала, место нахождение неизвестно. Приметы: на вид 18лет, рост 165см., среднего телосложения, лицо овальное, бледное, волосы светлые, прямые, глаза голубые, размер обуви 38-39. Была одета: в пуховик с капюшоном белый до пояса, с рисунком черного и розового цвета, платье серого цета с длинным рукавом, сапоги коричневые замшевые, замшевые с отворотом из меха белого цвета, черные колготки. При себе была коричневая женская сумка.
  • Место жительства/поиска:
    Проживающая ХМАО-ЮГРА п.Пионерский ул.Железнодорожная 12-14
  • Дата рождения:
    15 марта 1995г.изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

не жива. у нее были депрессии. мучалась она мигренями.
Лучший ответ по мнению автора

Натали