Добрый день! Нашла в доме след от подобной "голгофки" он как-бы карандашом прорисован, но в основании, забит гвоздь без шляпки, кусок гвоздя... Что это значит? - вопрос №1686188

2 ответа

Ответы

Добрый вечер! Это не совсем хороший знак. Помещение нужно почистить.
Желательно конечно фото. Но ничего хорошего это не принесет нужна чистка помещения и диагностика вас на негатив