Здравствуйте дорогие эксперты! Подскажите, пожалуйста, мое ближайшее будущее. На данный момент встречаюсь с молодым человеком (Станислав 06.03.1986... - вопрос №1686209

г.р.)Можно ли ему доверять, будем ли мы вместе? Будут ли у меня еще детки? Спасибо. (Наталья 13.01.1982 г.р.)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Есть к Вам симпатия, интересуется Вами, но при этом мужчина показан, перед выбором, карты показывают еще одну женщину в мыслях.
Лучший ответ по мнению автора

Натали