Какое будущее будет у меня с моим любимым человеком? Лейла, 18.08.1973, 2 часа, Баку - вопрос №1686214

,
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лейла, хорошо бы и его данные увидеть).
Только по Вам могу сказать, что союз страстный, эмоционально насыщенный. На данный момент нестабильный, но в этом своя прелесть.
Есть вероятность изменения ситуации через пару месяцев.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Если вы задумали конкретного мужчину, то учтите, что через его работу может прийти беда в ваш дом — ругань и даже расставание.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации
Отношения долгие у вас будут но не стабильные. Очень многое будет зависеть от вас и вашего терпения. Человек рядом с вами очень эмоциональный. Вам хочется быть за ним как за каменой стеной, но он чаще всего предпочитает плыть по течению и воспринимать ситуации в жизни как они есть. Вы не торопите события, пускай все идет своим чередом. Человек к вам не равнодушен и будущее у вашей пары благоприятное

Будущее зависит от того, что Вы делаете для отношений в настоящем, насколько Вы гармонична и развиваетесь в этом отношении насколько Вы смиренны и терпеливы, насколько умеете прощать ошибки,  насколько умеете Любить, Потому что если Вы Любите по настоящему — то можно пройти через любые сложности.

Вкладывайте в отношения и все будет хорошо