Скажите, вот на святки - гадают. А на Хэллоуин? Есть какой-то смысл для православных в этом празднике? - вопрос №1686259

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Это праздник почитания духов предков и он присутствует во многих культурах. К сожалению, у нас этот день в основном сомнительных вечеринок и тп вещей. Гадать в этот период можно. А так же 30 окт и 1 ноя обратиться с любовью к своим близким, которых уже нет в живых и послать им свою любовь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Святки святой праздник, когда Высшие Силы и небо открытой и вас слышат. Ну а если хотите нацепить на себя нечесть и познакомиться с ней поближе, то пожалуйста.
Никакого смысла нет. Неделю до этого этого для и сам день и ночь нужно быть осторожнее в словах и действиях. Нечесть в эту ночь очень сильная.