Доброе утро! Хотелось бы узнать свое будущее на месяц. Что меня ждет в ноябре на работе, в личной жизни, в квартирном вопросе? Какие перемены меня ждут? Может быть стоит на что то обратить внимание? - вопрос №1686617

Моя дата рождения: 21 декабря 1983 года Москва
Заранее спасибо уважаемые эксперты!

Ответы

Месяц может оказаться затруднительным в плане работы-финансов, поэтому лучше воздержаться от не нужных трат, не давать в долг, а работы делать максимально хорошо.