Здравствуйте. Что ждёт в будущем семейную пару Ольга 11.03.81 и Степан 27.01.80. Спасибо. - вопрос №1686618

1 ответ

Ответы

Здравуствуйте Ольга! Между вами ссора и у вас сильная обида на Степана. Он к вам испытывает по прежнему сильные чувства. Развода не будет, но примирение не скоро. На Степане есть манипулирующие программы из вне, которые мешают вашим отношениям. Рекомендую их снять по фото дистанционно. Удачи вам!

Натали