К чему приснился сон? - вопрос №1686631

Здравствуйте! Мне во второй раз снится сон, а именно моя свадьба с незнакомым человеком ( который очень похож на актера Тео Джеймса), вроде все хорошо, но я понимаю, что тут что-то не так, жених на свадьбе ко мне не подходит, сидит за другим столом и т.д. В один прекрасный момент я подхожу к нему и говорю, что в понедельник приходи на развод. Он меня обнимает и говорит: Наконец то ты поняла, что я тебя не люблю. Я ему отвечаю, почему ты мне раньше не сказал, зачем эта свадьба!!! А он говорит: Просто так! Уважаемый экстрасенс, спасибо что прочитали все это, это полнейший бред, но что он может означать? В настоящий момент я незамужем, не собираюсь, отношений вообще не имею. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы витаете в облаках, построив перед собой образ мужчины, которого не существует в реальной жизни. Это своего рода, блокировка для развития положительных событий. Вам следует пересмотреть свои взгляды на отношения с мужчинами и брак, и Судьба сразу преподнесет Вам сюрприз… Хороших Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваша жизненная ситуация созрела для нового знакомства.