здравствуйте, меня зовут виктория мы с мужем разошлись 2 года назад.мне кажется что мы сойдемся,будем ли мы вместе? виктория 09.07.88 Александр 29.01. 85 - вопрос №1686684

Ответы

Вам это только кажется…
Если с ним поработать, развести его с нынешней дамой, вернуть его  чувства к вам —  то, конечно, будете вместе. А без этого… не  уверен))
Добрый вечер! Есть сомнения с его стороны. В ближайшее время вместе вы не будете.