Здравствуйте. меня зовут Ольга. 06.04.1990 года рождения. Последнее время такое чувство, что из меня выкачивают энергию. Постоянно очень хочу спать,... - вопрос №1686757

и днем и ночью. Утром встаю и такое ощущение, будто бы вообще не ложилась. Днем стоит прилечь и тут же проваливаюсь в сон. После сна чувствую себя не намного но лучше и то не долго. У меня даже сил нет, чтобы что-то делать. Может это просто усталость? Сыну 3 и 7, он не разговаривает. Может это мои переживания так сказываются? Помогите разобраться. Спасибо.
4 ответа

Ответы

В вашем близком окружении энерговампир, мужчина.

Буду признательна за оценку ответа.
да действительно… энергию у вас крадут… но и переживания тоже делают свое дело… совет… успокоиться… взять в себя в руки… и сходить в церковь…
Нарушение целостности ауры, заполнение негативом.
На сына, конечно, влияет качество родовой энергии которое идет через вас.
Эти вопросы надо исцелять на вашей стороне.
У сына дополнительно надо улучшить работу горловой чакры.
ТОчнее надо смотреть по фото.
Добрый вечер! Нужно пройти диагностику у специалиста.  Как минимум просматривается негатив от темноволосой женщины.