проводила обряд чистки яйцом,с молитвой водила яйцом по всему телу по часовой стрелке,потом розбила в воду,яйцо было нормальным,поставила в изголовья... - вопрос №1686758

на ночь, на утро оно сделалось как в коконе, желтка не видно, а к верху идёт паутинка очень густо запутана, что это может значить?

Ответы

Это говорит о негативе и порчи на вас
это ваш негатив… продолжайте чистку…
Добрый вечер! Лучше посмотреть по фото этого яйца. По вашему описанию имеет место быть как минимум зависть.
Здравствуйте!
За ночь полностью-очистились, яйцо изменилось.