Здравствуйте! У нас с мужем нету детей. Живем вместе 10лет.Сколько ни лечили все равно без толку. Скажите пожалуйста будет ли у нас дети и в чем причина? - вопрос №1686887

Лучший ответ по мнению автора

С точки зрения медицины, причина в  снижении подвижности сперматозоидов, что связанно с колебанием уровня гормонов, в частности тестостерона. Чтобы мужчина смог зачать ребенка, в его сперме должно быть не менее 40% подвижных сперматозоидов. Летом такое происходит у 60-70 процентов мужчин, а зимой такой процент снижается до 12 — 17 процентов. таковы выводы последних научных исследований, но колдунам. ведьмам и магам, это известно уже давно. Такую «порчу-заморозку» и используют тогда, когда хотят исключить возможность(вероятность) беременности. На ауре Вашего мужа, четко виден след присутствия именно такого воздействия. Причина отсутствия беременности в этом.