Я была вынуждена уйти с работы,до сих пор не могу устроиться,долго это будет продолжаться? 17.10.86. - вопрос №1686957

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас идет негативный прогноз на трудоустройство. Если ситуацию проработать — устроитесь и на неплохие деньги! Что-то из прошлого опыта вам серьезно мешает. Я бы вам порекомендовала обратиться за подробной консультацией. Или ко мне или к любому другому эксперту, которому вы доверяете. Удачи и всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! В течении полу года будете работать в коллективе коллег.