очень хочу в этом году переехать в город своего детства для этого нужно продать мою квартиру и купить дом там сбудется ли моя мечта в этом году - вопрос №1686974

Ответы

Пока сложно исполнимая мечта, так же показан мужчина из прошлого, с которым был конфликт и разбитое сердце.
Добрый вечер! Места может сбыться. Но вам нужно будет все очень внимательно обдумать и взвесить.