Кабель тв вштраблен в стену как и проводка, при включении света в другой комнате, перестает показывать кабельное тв, как так может быть? - вопрос №1686990

Ответы

Здравствуйте .
electrik.info/main/master/718-praktika-razvodki-i-podklyucheniya-tv-kabelya-v-kvartire.html
otvet.mail.ru/question/62779496

Такое бывает по той причине, что один телевизор мощнее другого, и забирает все силы на себя, и проводку прокладывать с ТВ кабелем вместе УВЫ нельзя.
Здравствуйте.
Скорее всего К.З.
Необходимо прозванивать.....
Пример
Поиск места короткого замыкания в кабеле