Значит ли это что то... - вопрос №168702

Здравствуйте… в моей жизни были две клинические смерти… означает ли это что меня оставляют жить для чего то… и кем я была в прошлой жизни… почему то уверенна что прошлая жизнь у меня была… и вобще меня постоянно что то беспокоит… помогите.Заранее большое спасибо(г.р.29.01.1988. Лена)

Ответы

Здравствуйте, Елена, то, что Вы живы после двух клинических смертей, говорит о том, что Вы еще не выполнили свою задачу на это воплощение. Вам предоставили дополнительный шанс, чтобы Вы смогли сделать выводы и извлечь уроки из произошедшего. Укажите, пожалуйста, время и место своего рождения для более детального анализа Вашей ситуации. Обращайтесь в чат — я Вас проконсультирую