Дата рождения: 1987-07-22 Вопрос:Здравствуйте ! Хотелось бы знать скоько будет у меня детей и как скоро они появятся ? - вопрос №1687107

Ответы

Здравствуйте Анна! Детей пока небудет.Предполагаю, что на вас есть негатив. который мешает правильному энергообмену в оргагнизме. Рекомендую сделать диагностику на негатив и снять его. Выполняется работа по фото и дистанционно. Обращайтесь. Удачи вам!
Добрый день. Могу сказать что один ребенок будет точной  ближайшие полтора года. скорее всего девочка!)
Здравствуйте.по судьбе идет двое.в течении трех лет ребенок
Вы очень яркая личность. И дети поэтому у вас будут очень яркие. Родите девочку примерно через 3 года. Девочка. На вас будет похожа )
Здравствуйте.

Дети появятся в течение трех лет, двое детей у вас увидел. Ну трое, но третий позже.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации