Скажите,пожалуйста,что меня ожидает в будущем? И есть ли отношения у меня (Любовь 20.03.1992) с моим мужчиной (Андрей 23.07.1979)? - вопрос №1687280

Лучший ответ по мнению автора

на данный момент отношения с ним в подвешенном состоянии, вы влюблены в него, у вас огромное желание действовать, вас влечет к нему
А вот со стороны мужчины- он к вам холоден, да, есть интерес, но это не любовь
Лучший ответ по мнению автора

Неонила