Уважаемые эксперты ответьте,пожалуйста,что мне предпринять,чтобы любимый мужчина захотел на мне жениться?Жанна 01.12.1974 Александр 04.06.1972 - вопрос №1687406

Ответы

Ничего. Вы можете флиртовать, троллить, что появился другой поклонник, расстаться на время, но все равно не получите желаемое. Ему нравятся именно такие отношения, они его привлекают именно пока они не узаконены. Поэтому вы так и будете злиться, но не расстанетесь(во всяком случае до конца 2016го года) и не поженитесь. Без магического воздействия не обойтись.