Добрый вечер.Скажите пожалуйста,что меня ждет в личной жизни и в работе в ноябре 2015г?Ольга 11.08.1975г.Москва 02ч10мин. - вопрос №1687432

Ответы

7 пентаклей- работа-Здесь прямое положение Семерки Денариев означает необходимость приготовиться к долгому, но благодарному ожиданию, пока не закончится очередная фаза развития. Если вы ждали скорого результата, то, скорее всего, будете разочарованы; если пытались ускорить события, то можете вообще оказаться перед разбитым корытом. Сейчас лучше всего — проявить максимум терпения, чтобы с полной уверенностью дождаться положительного результата.

Заславская Елена