Скажите пожалуйста я встречаюсь с девушкой,получится ли у нас и какое ждет будущее?Я Влада 18.07.1994года,она Анна 04.12.1995года - вопрос №1687464

Ответы

Будущего не будет… через время расстаться придется. Эти отношения даны вам для опыта. Поэтому пройти от и др вам все таки их нужно. Но не настраиваетесь. В вашей жизни все будет хорошо. И счастлив будете и будущее с очень красивой девушкой
Не забывайте оценивать экспертов и выбрать лучший ответ
расстанетесь  на будущее… в конце весны будущего года
Добрый вечер! Может получится связь.