Здравствуйте! Меня интересует проблема, связанная с мистикой. - вопрос №1687633

Первый раз был, когда в комнате начал моргать свет, а частом позже открылась балконная дверь, хотя все окна на тот момент были закрыты. Иногда бывает, что я ощущаю чей-то взгляд. Летом был случай, когда мы с подругой сидели у меня на даче и мне резко стало страшно, ибо чувствовалось, что кто-то следил. В небе появился треугольник из светлых полос, которые обычно оставляют самолеты, хотя их в тот момент не было. Потом ощущение, что на меня смотрят стало безумно сильным и пугающим, иногда видела тени вдалеке, а в один момент из-за дерева увидела расплывчатую фигуру. И именно такую же фигуру увидела в тот момент и подруга. Мы пошли в комнату, где сидела кошка. Спустя сколько-то времени кошка начала шипеть около двери и убежала в другую комнату. на постели ощущалась вибрация, хотя никто из нас не дрожал. Буквально сегодня я слышала голос своей мертвой пробабушки… этот голос я узнаю всегда, да и только она называла меня «Лерочкой», еще можно учесть, что рядом никого не было.Странно на входную дверь сегодня реагировала собака, лая сидя перед ней, но когда я посмотрела в глазок лай собаки и звуки у двери прекратились… Часто бывает чувство дежавю, вещие или просто странные сны, работает интуиция… Что это может быть? был, когда в комнате начал моргать свет, а частом позже открылась балконная дверь, хотя все окна на тот момент были закрыты. Иногда бывает, что я ощущаю чей-то взгляд. Летом был случай, когда мы с подругой сидели у меня на даче и мне резко стало страшно, ибо чувствовалось, что кто-то следил. В небе появился треугольник из светлых полос, которые обычно оставляют самолеты, хотя их в тот момент не было. Потом ощущение, что на меня смотрят стало безумно сильным и пугающим, иногда видела тени вдалеке, а в один момент из-за дерева увидела расплывчатую фигуру. И именно такую же фигуру увидела в тот момент и подруга. Мы пошли в комнату, где сидела кошка. Спустя сколько-то времени кошка начала шипеть около двери и убежала в другую комнату. на постели ощущалась вибрация, хотя никто из нас не дрожал. Буквально сегодня я слышала голос своей мертвой пробабушки… этот голос я узнаю всегда, да и только она называла меня «Лерочкой», еще можно учесть, что рядом никого не было. Странно на входную дверь сегодня реагировала собака, лая сидя перед ней, но когда я посмотрела в глазок лай собаки и звуки у двери прекратились… Часто бывает чувство дежавю, вещие или просто странные сны, работает интуиция… Что это может быть?

Дополнение автора от 31.10.15 18:24:48
Прабабушку поминаем время от времени.

Ответы

да животные это хорошо чувствуют и даже видят.
ваша прабабушка от вас что то хочет. помяните ее, освятите все святой водой из церкви.

@ SOFIA CHERNAYA