У Татьяны шаткое положение на работе. Очень просила узнать, сколько она сможет проработать ещё на своём месте? И если уволят, то найдёт ли она другую работу в скором времени? Очень беспокоится, т.к. с деньгами трудно. Большое спасибо за ответы! 27.01.1964 родилась в Москве около 7.00 - вопрос №1687667

Дополнение автора от 31.10.15 08:01:55
Скоро ли сменит работу  и с чем  будет связана её новая работа?

Ответы

Добрый вечер! Да. положение нестабильное и большая вероятность того, что с этого места прийдется уйти. Далее у нее будет предложение от женщины. Может быть хорошим для нее.
Добрый вечер.Пока до нового года никаких перемен не будет у вас.Но уйдете вы сами.иак как постоянно будет угнетать атмосфера.Весной будет предложение и оно для вас будет очень эффективно и потихоньку у вас все будет налаживаться во всех сферах.Удачи вам во всем!!!
Здравствуйте! Проработать на этом месте удастся максимум полгода...

Имеет смысл самой сейчас подыскивать работу, пока есть резерв времени...
Будущая работа будет связана с общением, коллектив небольшой...

Удачи !

На самое близкое время- пока она будет работать там  где и работала. Но в следующем году работу сменит.  примерно в феврале- будет важное предложение. Не стоит отказываться от него