Буду ли я вместе с Владимиром, 29.08.1983г. Возможно ли его вернуть и быть с ним счастливой! - вопрос №1687668

мы встречались недолго, все было отлично, но потом вдруг все изменилось и он сказал что мы не будем вместе, хотя предлагает просто общаться и дружить. но я хочу быть с ним.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сейчас Максим очень занят собой, своими проблемами. Он буквально живет не своей жизнью. Его как будто подменили.
Мужчина находится сейчас в атмосфере ссор, интриг, с его стороны идет неразумное поведение.
Рядом с ним есть женщина. она опытна и уверенная в себе. От нее идет негатив в его сторону, а Владимир этого не видит.
Если Вам нужен этот мужчина, за него можно побороться.
Обращайтесь ко мне.
Я Вам помогу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да, по раскладу без вмешательства магии вы вместе не будете. Поэтому, соглашайтесь на роль друга(обязательно) это Вам необходимо для того, чтобы узнавать информацию о его новой пассии, иметь возможность подклада, опоя, окорма и т.п., ну и вообще, чтобы наблюдать за тем, как ложатся на объект Ваши воздействия и держать руку на пульсе. Если готовы побороться за него — обращайтесь.
Здравствуйте! По информации Владимир не хочет иметь  отношения с Неллей.Вам лучше отпустить этого мужчину.Мужчина вам сказал правду.
Более подробно по фото вас обоих при личном обращении.
Мудрости!
Добрый вечер! К сожалению, в ближайшее время отношения не восстановятся.
Я вам помогу его вернуть.Вы должны быть вместе!!! Обращайтесь в чат.