здравствуйте меня зовут Дима родился 08.05.86г. меня выживают с работы причина мне не известна почему?? - вопрос №1687693

Ответы

Дмитрий, сейчас Вы находитесь в навязанных Вам кем то иллюзиях. Ситуация с работай мутная и непонятна, однозначно кто — то манипулирует. Вы любите свою работу и это Ваша любимая работа. У Вас будет борьба с максимальным напряжением, Вы предпримите решительные действия

Заславская Елена